понедельник, 28 сентября 2015 г.

19 мая 2015 г. в ЭкоЦентре прошла научно-практическая конференция "Учебно-исследовательская деятельность - путь к успеху".


На конференции с докладами выступили учёные, преподаватели разных ВУЗов города, методисты, педагоги ЭкоЦентра и др.

 Я также выступил с докладом «Развитие исследовательских умений и навыков обучающихся  объединения «Исследовательская лаборатория «Микрокосмос», но я не умею делать селфи при помощи тяжёлой зеркальной камеры :-). Другого фотографа на конференции, к сожалению, не оказалось...

В рамках работы конференции мы организовали выставку учебных микроскопов фирмы Motic, любезно представленных фирмой "ООО Шелди" (г. Москва):



Участники конференции смогли сравнить качество картинки, наблюдаемое в микроскопы фирмы Motic и в школьные микроскопы неизвестного производителя.
Естественно, все участники конференции отметили качество учебных микроскопов фирмы Motic. Все заинтересованные лица смогли взять с собой рекламную продукцию фирмы Motic.


Следует отметить, что когда преподаватели имеют возможность самостоятельно протестировать микроскопы разных производителей и сравнить их, то в этом случае они сами делают выводы, что очень важно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий